Главная > Книги для детей > Первые книги малыша. Развитие ребенка > Сказки и истории для малышей >
Автор: Казенс Люси
Читать отзывы к этой книге. (на сайте магазина «Лабиринт»)
Кто такая Мыша?
Мыша - любимый персонаж миллионов детей во всем мире. Книги Люси Казенс об этой очаровательной мышке переведены на 26 языков! Истории с Мышей не просто веселые и добрые - они знакомят детей с новыми словами и ситуациями из повседневной жизни.
О чем эта книга?
Мыша прыгала на батуте и сломала ногу! Что же делать? Нужно ехать в больницу и накладывать гипс. Мыша никогда не была в больнице. Ей приходится остаться на ночь одной, вдали от дома. Зато она встречает новую подругу! Эта история объяснит ребенку, что происходит в больнице, и поможет понять, что оказаться там совсем не страшно.
Для кого эта книга?
Для детей от года до 3 лет.
Об авторе
Люси Казенс - автор и иллюстратор детских книг. Училась в Университете Брайтона и Королевском колледже искусств в Лондоне. Книги о Мыше (Maisy) завоевали огромную популярность во всем мире и получили множество наград. Телеканал Nickelodeon снял по ним мультсериал.
Издательство «Манн, Иванов и Фербер», 2014 г.
Серия «Для детей»
твердый переплет
32 страницы
Формат: 235x200
Язык: Русский
ISBN: 9785000571125