Главная > Книги для детей > Детская художественная литература > Проза для детей > Зарубежная проза для детей > Повести и рассказы о детях >
Авторы: Паттерсон Джеймс, Грабенстейн Крис
Читать отзывы к этой книге. (на сайте магазина «Лабиринт»)
История Майкла и Дэвида, которые однажды получили обидные прозвища, да так с ними и остались. Обидно и тяжело быть посмешищем. Майкла и Дэвида связывала настоящая дружба, и они были на самом деле очень интересными ребятами, хотя никто об этом даже не догадывался. И однажды они поверили в то, что клички не должны тянуться за ними вечно. Как это было? О! Это целое приключение, об этом и книжка.
Джеймс Паттерсон является одним из самых популярных современных авторов. Суммарный тираж его книг - 380 миллионов экземпляров. Паттерсон вошел в Книгу рекордов Гиннеса как автор наибольшего количества бестселлеров в списках "Нью-Йорк таймс". Неутомимый пропагандист подросткового чтения, он основал фонд для поддержки студентов педвузов и школьных библиотек.
Грис Грабенстейн - автор бестселлеров "Нью-Йорк таймс", в том числе книги "Побег из библиотеки мистера Лимончелло".
Для читателей 9-12 лет.
Издательство «Карьера Пресс», 2021 г.
ISBN: 9785000742808