Главная > Книги для детей > Детская художественная литература > Сказки для детей > Сказки зарубежных писателей > Современные сказки зарубежных писателей >

Автор: Циллат Антье

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Детектив Флетчер. Книга 1. Дело дурно пахнет!

Читать отзывы к этой книге. (на сайте магазина «Лабиринт»)

Есть детективы, а есть - супердетективы! Знакомьтесь: Флетчер - основатель дворового детективного агентства, благородный скунс, способный учуять преступника за версту. Его напарник Тео - сын шеф-повара "Дикого Лося". Героям предстоит расследовать первое совместное дело: найти и обезвредить того хитреца, что ужинает в ресторане и уходит не заплатив! Ведь из-за него на кону само существование "Дикого Лося", без фирменного блюда которого - клёцек - детектив и представить не может свою жизнь.
В мире Флетчера нет скуки и нет правил, которые нельзя нарушить. Ведь кто раскрывает преступления лучше всех? Только тот, чьи поджилки не трясутся! Тот, кто смело бросается в водоворот непредсказуемых событий! Тот, кто на вопрос: "Когда идём на дело?" - уже мчит со всех ног с криком "Ар-р-риба!"
Писательница Антье Циллат (родилась в 1966 году) и иллюстратор Ян Бирк (родился в 1963 году) объединили усилия и весь свой опыт, чтобы создать захватывающую приключенческую серию о скунсе-сыщике по имени Флетчер. У вас в руках - её начало, первая книга коллекции. В Германии она стала бестселлером, и вся серия о скунсе-детективе завоевала сердца тысяч детей. В 2018 году "Флетчер" получил престижную премию Paderborner Hase, в жюри которой - ученики начальных классов.
Для младшего и среднего школьного возраста.

 


 


Технические данные

Издательство «КомпасГид ИД», 2019 г.

Серия «Детектив Флетчер»

ISBN: 9785000835449

 


Похожие книги

 


Просмотренное

 


Kidsбука Вконтакте  Kidsбука Facebook