Главная > Книги для детей > Детская художественная литература > Сказки для детей > Сказки зарубежных писателей > Современные сказки зарубежных писателей >
Автор: Дотремер Ребекка
Читать отзывы к этой книге. (на сайте магазина «Лабиринт»)
О книге
Мир театра создается прямо на глазах - потрясающими страницами, каждая из которых вырезана из бумаги и изобилует мельчайшими деталями. На каждой из них вы увидите одного сказочного героя, который выходит на сцену здесь и сейчас.... И начинается представление!
Встречайте! Впервые на сцене Маленького театра персонажи, созданные известной французской художницей Ребеккой Дотремер: барашек Серафим и кенгуренок Петиру, Мальчик-с-пальчик и Баба-яга, Сирано и Элвис, Алиса, потерявшаяся в Стране чудес, и удивительные принцессы, забытые и неизвестные.
Что они говорят и каков сюжет пьесы? Решать вам! Не бойтесь фантазировать, придумывать собственные истории и разыгрывать спектакли прямо на искусно вырезанных страницах книги.
Как начать представление:
- На каждой странице - один герой и его самая главная фраза
- Сюжет ограничен только фантазией. Придумывайте историю с самой первой сцены, постепенно добавляя героев и наслаивая страницы одну за одной
- Подложите белый лист под любую страницу - это старт совсем новой истории!
- В представлении может участвовать один или несколько героев. И только тот, в чьих руках книга, ребенок или взрослый, - режиссер собственного представления
Фишки книги:
- филигранная работа на каждой странице
- настоящий театр, который всегда с тобой
- книга сделана одной из самых известных французских иллюстраторов
- волшебный мир и сотни еще нерассказанных историй
- для маленьких любителей сказок
- и для взрослых ценителей детской книги
Для кого эта книга
Для детей 5-105 лет.
Издательство «Манн, Иванов и Фербер», 2017 г.
твердый переплет
208 страниц
Язык: Русский
ISBN: 9785001002598