Главная > Книги для детей > Детская художественная литература > Проза для детей > Зарубежная проза для детей > Мистика. Фантастика. Фэнтези >
Автор: Розофф Мэг
Читать отзывы к этой книге. (на сайте магазина «Лабиринт»)
"Все изменилось тем летом, когда я приехала в гости к своим английским кузенам. Отчасти так получилось из-за войны, война вообще многое изменила, но я почти не помню жизни до войны, так что в этой книге - моей книге - довоенная жизнь не в счет.
Почти все изменилось из-за Эдмунда.
Вот как это случилось".
Мег Розофф - автор книг для детей и подростков, член Королевского литературного общества, лауреат премии Астрид Линдгрен. Родилась в США, но живет в Англии.
"Как я теперь живу" - ее дебютный роман, который сразу стал бестселлером, был переведен на несколько языков, удостоен множества премий, по нему сняли фильм. Это антиутопия, в которой смешиваются мир подростка, головокружительная любовь и война - жестокая, не всегда явная, но от этого не менее страшная.
Для старшего школьного возраста.
Издательство «Белая ворона», 2017 г.
твердый переплет
206 страниц
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
ISBN: 9785001140085