Главная > Книги для детей > Первые книги малыша. Развитие ребенка > Знакомство с миром вокруг нас >

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Маленькие почемучки. В детском саду

Читать отзывы к этой книге. (на сайте магазина «Лабиринт»)

Возраст 2+
3 фишки:
- Веселая книжка вопросов и ответов
- Окошки с интересными фактами
- Для тех, кто ходит и только пойдет в детский сад

Дети обожают задавать вопросы. Зачем ходить в детский сад? Можно ли брать туда игрушки? Почему мама и папа не могут пойти со мной? И ещё тысячу разных "ПОЧЕМУ", "ЗАЧЕМ" и "КАК". Книжка с окошками поможет ответить на все вопросы маленьких непосед!

Новая серия книг "Маленькие почемучки" поможет родителям найти ответы на нелегкие вопросы, которые задают маленькие непоседы в возрасте от 2 до 5 лет.

Лайфхак для родителей
Листайте книжку вместе и спрашивайте у ребенка, какие предметы ему знакомы, что как называется, где он видел то, что нарисовано на картинке. Помогайте им открывать окошки, отвечайте на те вопросы, которые остались без ответа. Это, конечно, книжка-игрушка, но, поверьте, информация, которую ребенок найдет на страничках и в окошках, будет очень полезной, важной и нужной.

Чему научит книга?
- Расскажет все о детском саде
- Объяснит, зачем ходить в детский сад
- Займет малыша веселой игрой
- Поможет не бояться нового

 


 


Технические данные

Издательство «Клевер Медиа Групп», 2017 г.

Серия «Маленькие почемучки (книжки с клапанами)»

твердый переплет

16 страниц

ISBN: 9785001151463

 


Похожие книги

 


Просмотренное

 


Kidsбука Вконтакте  Kidsбука Facebook