Главная > Книги для детей > Первые книги малыша. Развитие ребенка > Знакомство с миром вокруг нас >

Автор: Уткина Ольга

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Найди, покажи, расскажи. Животные

Читать отзывы к этой книге. (на сайте магазина «Лабиринт»)

Возраст 2+
3 фишки:
- Популярная игра "найди и покажи"
- Неограниченные возможности для обучения и игры!
- Животные со всего света

Благодаря книге "Животные" малыш познакомится со зверюшками в разных местах обитания: в доме и в парке, в деревне и в море, в горах и в цирке; узнает об их повадках и месте в жизни человека.

Домашние и дикие животные! Хищные и травоядные! На ярких сюжетных разворотах собраны зверюшки со всего света - от Арктики и Антарктики до тропических джунглей и австралийских пустынь. Каждое животное подписано, так малыш сможет запоминать и зверей, и слова, их обозначающие.

Рассматривая картинки вместе с детьми и рассказывая об изображенных на них животных, вы поможете малышам развивать воображение, творческие способности и познавать окружающий мир.
Книга "Животные" входит в коллекцию "Вместе весело играть". С книгами и играми из этой коллекции совместные занятия будут проходить с пользой, весело, интересно и принесут удовольствие как малышам, так и их родителям!

Лайфхак для родителей
- Листайте книжку вместе и спрашивайте у ребенка, какие предметы ему знакомы, что как называется, где он видел то, что нарисовано на картинке.
- Расскажите малышу истории, связанные с предметами на картинках.
- Учите новые слова, цвета и формы.
- Удобный формат позволяет брать книжку в дорогу и на прогулку.
- Обязательно хвалите малыша за старания.

Что развиваем?
- Внимание
- Память
- Усидчивость
- Расширяем словарный запас

 


 


Технические данные

Издательство «Клевер Медиа Групп», 2018 г.

Серия «Найди, покажи, расскажи»

?

22 страницы

ISBN: 9785001152460

 


Похожие книги

 


Просмотренное

 


Kidsбука Вконтакте  Kidsбука Facebook