Главная > Книги для детей > Детская художественная литература > Проза для детей > Зарубежная проза для детей > Мистика. Фантастика. Фэнтези >

Авторы: Стюарт Пол, Ридделл Крис

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Хроники Края. Громобой

Читать отзывы к этой книге. (на сайте магазина «Лабиринт»)

Все чаще и чаще прислушиваются жители Санктафракса к пугающему скрипу старых цепей, которыми летающий город прикреплен к скале Края. Еще немного, и последняя цепь порвется, обрекая на гибель величественный город. Для его спасения достаточно несколько крупинок грозофракса - но кто отважится преследовать Великую Бурю, рискуя кораблем, экипажем и собственной жизнью?
В былые времена Рыцари-Академики считали это своим почетным долгом. А сейчас только Прутик - самый молодой капитан воздушных пиратов - способен на такое безрассудство. По велению сердца, а не ради титулов и славы снаряжает он "Громобой" в самый опасный и, возможно, последний поход.
"Хроники Края" (также известная как "Воздушные пираты") - одна из самых интересных приключенческих серий для подростков. Книга "Громобой" - вторая часть "Саги Прутика".

 


 


Технические данные

Издательство «АСТ», 2017 г.

твердый переплет

400 страниц

Формат: 135x205

Язык: Русский

ISBN: 9785170951116

 


Похожие книги

 


Просмотренное

 


Kidsбука Вконтакте  Kidsбука Facebook