Главная > Книги для детей > Первые книги малыша. Развитие ребенка > Сказки и истории для малышей >
Читать отзывы к этой книге. (на сайте магазина «Лабиринт»)
Непоседливого крольчонка Пауля ждут новые приключения: вместе с друзьями он готовится к футбольному матчу, готовит сюрприз для мамы, отмечает лучший в своей жизни день рождения и устраивает пикник в самом центре мира.
Кролик Пауль принес всемирную известность писательнице Бригитте Венингер и художнице Еве Тарле. Добрые истории о жизни многодетной кроличьей семьи безошибочно настраивают маленьких читателей на волну созидания и взаимопомощи, а уютные акварельные иллюстрации будят фантазию. Рекомендованный возраст чтения - 4-6 лет.
Об авторе
Бригитта Венингер родилась в 1960 году в Австрии. Прежде чем посвятить себя написанию книг, Бригитта 20 лет работала воспитателем в детском саду. Опубликовала более 60 книг, которые были переведены на 40 языков, многие из них удостоены наград.
Ева Тарле - родилась в 1956 году во Франции, выросла в Германии. Популярная художница, своей славой она обязана серии книг о кролике Пауле.
Издательство «АСТ», 2018 г.
твердый переплет
128 страниц
ISBN: 9785171082949