Главная > Книги для детей > Детская художественная литература > Проза для детей > Сборники произведений и хрестоматии для детей >

Автор: Субботина Елена Александровна

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Притчи и истории на каждый день

Читать отзывы к этой книге. (на сайте магазина «Лабиринт»)

Книга, которую вы держите в руках, необычная: ее можно назвать и развлекательным чтением, и увлекательным путешествием, и мини-учебником. Читать ее можно с начала, с конца и даже с середины. Можно читать про себя или вслух, самому или с родителями и друзьями. Можно прочесть одну главу в день, а можно несколько сразу - и не устанешь, потому что рассказы совсем коротенькие. Как такое может быть? Просто мы сделали книгу' "на каждый день" и поместили в нее интересные истории для тех, кто уже освоился с чтением.
Для удобства все рассказы и притчи напечатаны, как в календаре: в день по одной. И каждый месяц - новое маленькое путешествие: то в Древнюю Грецию, то в страну русского языка, то в мир животных и растений, то к таинственным притчам Востока. Желаем маленьким читателям ежедневных увлекательных минут в удивительной стране книжных историй!

 


 


Технические данные

Издательство «Феникс», 2014 г.

Серия «Мир вашего ребенка»

твердый переплет

368 страниц

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Язык: Русский

ISBN: 9785222215371

 


Просмотренное

 


Kidsбука Вконтакте  Kidsбука Facebook