Главная > Книги для детей > Детская художественная литература > Проза для детей > Отечественная проза для детей > Мистика. Фантастика. Фэнтези >
Автор: Емец Дмитрий Александрович
Читать отзывы к этой книге. (на сайте магазина «Лабиринт»)
Когда Зеленому Лабиринту, сердцу Школы Ныряльщиков, что-то угрожает, он непостижимо изменяется и выбирает себе хранителя. Отныне только этот страж способен отыскать проход к главному артефакту ШНыра. Гай, предводитель ведьмарей, нашел способ одержать окончательную победу над шнырами. Все, что нужно для осуществления его плана - получить один из цветов Зеленого Лабиринта и золотую пчелу. Причем, владелец должен отдать пчелу добровольно. Но самое главное: необходимо захватить хранителя, кем бы он ни был.
Гавр находит уникальную живую закладку, у Рины и Гамова крупные неприятности, а у Макара появляется крайне опасная подруга, с которой, возможно, ему совсем не стоило бы связываться.
Издательство «Эксмо», 2013 г.
Серия «Школа ныряльщиков (ШНыр)»
ISBN: 9785699663637