Главная > Книги для детей > Детская художественная литература > Проза для детей > Отечественная проза для детей > Повести и рассказы о детях >

Автор: Друзь Александр Абрамович

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Эня, Томас и другие

Читать отзывы к этой книге. (на сайте магазина «Лабиринт»)

Александр Друзь, магистр игры "Что? Где? Когда?", создавая стихи и рассказы для детей, ставил своей целью не только развлечь маленького читателя, но и помочь ему в познании мира.
Герои книги, подобно её маленьким читателям, ежедневно погружаются в неизведанное, учатся любить своих братьев и сестёр, договариваться с другими детьми, действовать в непредсказуемых ситуациях.
Их пример вдохновляет детей и даёт родителям возможность в ненавязчивой форме обсудить с ребёнком различные жизненные ситуации и соответствующие сценарии поведения. Мечта маленькой Эни исполнилась: теперь у неё есть питомец - пушистый Томас, с которым она не расстаётся ни днём, ни ночью. С появлением Томаса жизнь фантазёрки обогатилась не только новыми играми и приключениями. Необходимость заботиться о маленьком друге дала Эне возможность многому научиться, а иногда и взглянуть на себя со стороны.
В сборник также вошли стихи Александра Друзя для детей. Книга рассчитана на детей от 1 года до 10 лет.

 


 


Технические данные

Издательство «Перформинг Форвадс», 2018 г.

твердый переплет

96 страниц

Формат: 170x240

ISBN: 9785916732177

 


Просмотренное

 


Kidsбука Вконтакте  Kidsбука Facebook