Главная > Книги для детей > Детская художественная литература > Проза для детей > Зарубежная проза для детей > Повести и рассказы о детях >

Автор: Кёйер Гюс

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Книга всех вещей

Читать отзывы к этой книге. (на сайте магазина «Лабиринт»)

Девятилетний Томас часто видит то, чего не видят другие - тропических рыбок в городских каналах, необыкновенную красоту Элизы, девушки с кожаной ногой. Доброту старушки-соседки, которую все считают ведьмой. И Иисуса, который частенько приходит к Томасу поболтать. Но кроме этого, он видит, как отец бьет мать, и даже Иисус здесь бессилен. И только благодаря друзьям Томас однажды понимает: чтобы стать счастливым, нужно просто перестать бояться.
"Книга всех вещей", повесть знаменитого голландского писателя Гюса Кёйера, практически сразу после выхода стала абсолютным мировым бестселлером. В 2005 году книга удостоена бельгийской литературной премии "Золотая сова", а в 2010году в Австралии по ней впервые был поставлен спектакль, имевший огромный успех.
Для среднего школьного возраста.

 


 


Технические данные

Издательство «Самокат», 2015 г.

Серия «Лучшая новая книжка»

твердый переплет

136 страниц

Формат: 60x84/16 (145x200 мм)

Язык: Русский

ISBN: 9785917592497

 


Похожие книги

 


Просмотренное

 


Kidsбука Вконтакте  Kidsбука Facebook