Главная > Книги для детей > Детская художественная литература > Проза для детей > Отечественная проза для детей > Повести и рассказы о детях >

Автор: Медведев Валерий Владимирович

Рейтинг: 0
Оценило: 0

Димин Дед Мороз

Читать отзывы к этой книге. (на сайте магазина «Лабиринт»)

Дед Мороз дарил Диме подарки не только под Новый год, а к каждому празднику, и в день рождения, и даже просто так. Возьмёт да и подарит что-нибудь необыкновенное. Димина мама говорила, что он балует её сына. Но что было делать, если Димин Дед Мороз приходился Диме близким родственником и даже жил с ним в одном доме, только в разных квартирах.
Вы, конечно, мне не поверите и скажете: так в жизни не бывает, чтобы сказочный Дед Мороз был кому-то родственником да ещё жил в одном доме! "А вот и бывает", - скажу я вам. Ну хотя бы потому, что этот Дед Мороз был отцом Диминой мамы, а Диме приходился дедушкой. А Морозом он был потому, что у него была такая редкая фамилия - Мороз.
Для младшего школьного возраста.

 


 


Технические данные

Издательство «Речь», 2017 г.

Серия «Любимая папина книжка»

мягкая обложка

24 страницы

Формат: 200x260

Язык: Русский

ISBN: 9785926823476

 


Похожие книги

 


Просмотренное

 


Kidsбука Вконтакте  Kidsбука Facebook